Поставка горюче-смазочных материалов с заправкой автотранспортных средств
Начальная цена2 431 440 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 314,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 243 144 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009226000004
ИКЗ
262861300124886130100100210010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИГРИМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8613001248 - 861301001
Почтовый адрес
628146, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 12
Местонахождение
628146, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , БЕРЕЗОВСКИЙ Р-Н, ПГТ ИГРИМ, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Поселок Игрим, ХМАО-Югра, Тюменская область – посредством АЗС Поставщика.
Срок исполнения
2027-01-01+03:00
Контакты
Беляева Кристина Викторовна, 8-34674-62083, zakupkiipk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 13 000 Литр; кубический дециметр | 106,08 ₽ | 1 379 040 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 12 000 Литр; кубический дециметр | 87,7 ₽ | 1 052 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ