Выполнение работ по текущему ремонту внутренней отделки помещений и текущему ремонту входной группы здания БУ «Нижневартовский политехнический колледж»
Начальная цена6 493 597,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 64 935,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 649 359,77 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 324 679,89 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № 11 (РИМ).xlsx.zipРН(М)ЦК текущий ремонт.xls.zipПротокол Н(М)ЦК.doc.zipПроект ГК на выполнение работ по текущему ремонту.docx.zipВедомость объёмов работ.xlsx.zipТехническое задание на текущий ремонт.doc.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zipПояснительная записка к сметной документации.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009626000027
ИКЗ
262860303166086030100100610010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8603031660 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Севастьянова Алевтина Анатольевна, 8-34664-25630, director@nv-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту внутренней отделки помещений и текущему ремонту входной группы здания БУ «Нижневартовский политехнический колледж» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 493 597,73 ₽ | 6 493 597,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ