Поставка комплектующих для организации системы контроля и управления доступом (СКУД)
Начальная цена545 699,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009626000030
ИКЗ
262860303166086030100100590012630244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8603031660 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Севастьянова Алевтина Анатольевна, 8-34664-25630, director@nv-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Универсальный контроллер замка/турникета 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 3 Штука | 53 633,33 ₽ | 160 899,99 ₽ |
| 2 | Бесконтактный считыватель 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 8 Штука | 19 433,33 ₽ | 155 466,64 ₽ |
| 3 | Бесконтактный считыватель 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 1 Штука | 20 933,33 ₽ | 20 933,33 ₽ |
| 4 | Контроллер замка 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 1 Штука | 22 266,67 ₽ | 22 266,67 ₽ |
| 5 | Ограждение для формирования зон прохода 26.30.50.153 Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления | 2 Комплект | 49 866,67 ₽ | 99 733,34 ₽ |
| 6 | Ограждение для формирования зон прохода 26.30.50.153 Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления | 1 Комплект | 43 333,33 ₽ | 43 333,33 ₽ |
| 7 | Ограждение для формирования зон прохода 26.30.50.153 Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления | 1 Комплект | 43 066,67 ₽ | 43 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ