Поставка бесконтактных брелоков для системы контроля и управления доступом (СКУД)
Начальная цена74 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 725 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009626000032
ИКЗ
262860303166086030100100600012612244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8603031660 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Севастьянова Алевтина Анатольевна, 8-34664-25630, director@nv-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бесконтактный брелок 26.12.30.190 Карты со встроенными интегральными схемами (смарт-карты), не включенные в другие группировки | 2 500 Штука | 29,8 ₽ | 74 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ