Оказание услуг по продлению доступа к коллекции электронных изданий в составе электронно-библиотечной системы BOOK.RU
Начальная цена431 633,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 581,67 ₽
44-ФЗ
Документы
ОН(М)ЦК_на оказание услуг по продлению доступа к коллекциям электронных изданий в составе ЭБС BOOK.RU.xlsx.zipПК на оказание услуг по продлению доступа к коллекциям электронных изданий в составе ЭБС.doc.zipТехническое задание на оказание услуг по продлению доступа к коллекциям электронных изданий в составе ЭБС.doc.zipТребования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009626000035
ИКЗ
262860303166086030100100640016311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8603031660 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Севастьянова Алевтина Анатольевна, 8-34664-25630, director@nv-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление доступа к базовой коллекции электронных изданий СПО ЭБС BOOK.ru 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 108 333,33 ₽ | 108 333,33 ₽ |
| 2 | Продление доступа к коллекции электронных изданий "ФПУ.10-11 кл. Изд-во «Просвещение» входящей в ЭБС BOOK.ru 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 323 300 ₽ | 323 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ