Поставка бланков из бумаги или картона (зачетная книжка, студенческий билет)
Начальная цена228 361 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 418,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009626000036
ИКЗ
262860303166086030100100620011723244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8603031660 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Севастьянова Алевтина Анатольевна, 8-34664-25630, director@nv-pk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 700 Штука | 115,83 ₽ | 81 081 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 700 Штука | 210,4 ₽ | 147 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ