Выполнение работ по установке системы автоматического погодного регулирования отопления

Запрос котировок в электронной форме № 0387200009626000040 опубликован 19.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262860303166086030100100650014322244
Начальная цена523 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 150 ₽
44-ФЗ

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8603031660 - 860301001
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39
Местонахождение
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Нижневартовск, УЛ. Мира, Д.39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Севастьянова Алевтина Анатольевна, 8-34664-25630, director@nv-pk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по установке системы автоматического погодного регулирования отопления
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица523 000 ₽523 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы