Текущий ремонт по утеплению стен Физкультурно-оздоровительного комплекса.
Начальная цена979 979,07 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 899,9 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 68 598,53 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 48 998,95 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК (6)Смета контракта (проект) (89)Проект договораВедомость объемов конструктивных решений к смете контракта (61)Расчет цены конструктивных решений (85)Описание объекта закупки-ТЗ, Ведомость объемов конструктивных решенийТребования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнениюРасчет цены конструктивных решений (85)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009826000021
ИКЗ
261860303900286030100100340234339244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НВГУ"
ИНН-КПП
8603039002 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, Д.56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Кислюк Ольга Андреевна, 7-3466-465299, zakaz@nvsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт по утеплению стен Физкультурно-оздоровительного комплекса. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 979 979,07 ₽ | 979 979,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ