Поставка и передача в собственность Заказчика права использования программного обеспечения (ПО) на условиях простой (неисключительной) лицензии (антивирус)
Начальная цена1 040 983 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 204,92 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 72 868,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 52 049,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009826000022
ИКЗ
261860303900286030100100290245829244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НВГУ"
ИНН-КПП
8603039002 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, Д.56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гриценко Андрей Олегович, 7-3466-465299, zakaz@nvsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 790 Условная единица | 1 317,7 ₽ | 1 040 983 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ