Поставка учебного оборудования по направлению подготовки "Мехатроника и робототехника"

Электронный аукцион № 0387200009826000024 опубликован 26.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261860303900286030100100390253030244
Начальная цена1 954 232,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 771,16 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 136 796,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 97 711,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009826000024
ИКЗ
261860303900286030100100390253030244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НВГУ"

ИНН-КПП
8603039002 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, Д.56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Гриценко Андрей Олегович, 7-3466-465299, zakaz@nvsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Квадрокоптер
30.30.32.191 БАС в составе с беспилотным воздушным судном других типов, не включенные в другие группировки с максимальной взлетной массой 1 кг и менее
5 Штука184 341,67 ₽921 708,35 ₽
2
Квадрокоптер
30.30.32.192 БАС в составе с беспилотным воздушным судном других типов, не включенные в другие группировки с максимальной взлетной массой свыше 1 кг, но не более 30 кг
1 Штука391 416,67 ₽391 416,67 ₽
3
Дрон
30.30.32.151 БАС в составе с беспилотным воздушным судном мультироторного типа с максимальной взлетной массой 0,25 кг и менее
10 Штука64 110,7 ₽641 107 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы