Работы по текущему ремонту крыльца

Электронный аукцион № 0387200009826000026 опубликован 27.08.2026, 12:34 в ЕИС ИКЗ 261860303900286030100100340284339244
Начальная цена640 328,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 201,64 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 44 823 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 32 016,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009826000026
ИКЗ
261860303900286030100100340284339244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "НВГУ"

ИНН-КПП
8603039002 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, Д.56

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гриценко Андрей Олегович, 7-3466-465299, zakaz@nvsu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт крыльца, ул. Мира 3б
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица507 748,16 ₽507 748,16 ₽
2
Текущий ремонт крыльца, ул. Дзержинского 35
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица83 786,51 ₽83 786,51 ₽
3
Текущий ремонт крыльца, ул. Мира 60
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица11 753,68 ₽11 753,68 ₽
4
Текущий ремонт крыльца, ул. Ленина 56
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица37 040,27 ₽37 040,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы