Работы по текущему ремонту жилых комнат
Начальная цена181 276,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 906,38 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 12 689,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 063,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009826000027
ИКЗ
261860303900286030100100340294339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НВГУ"
ИНН-КПП
8603039002 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ЛЕНИНА, 56
Местонахождение
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Ленина ул, Д.56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Гриценко Андрей Олегович, 7-3466-465299, zakaz@nvsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт жилых комнат ул. Северная 60а 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 146 688,09 ₽ | 146 688,09 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт жилых комнат ул. Мира 60 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 34 588,65 ₽ | 34 588,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ