Поставка ГСМ (Нягань и Окт. р-он)
Начальная цена538 886 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 388,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009926000026
ИКЗ
262860102222986010100100550011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8601022229 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Валтусов Анатолий Алексеевич, 8-34673-23144, valtusov1989@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 87,36 ₽ | 17 472 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 87,58 ₽ | 17 516 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 87,86 ₽ | 17 572 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 88,21 ₽ | 17 642 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 88,5 ₽ | 17 700 ₽ |
| 6 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 88,72 ₽ | 17 744 ₽ |
| 7 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 89,07 ₽ | 17 814 ₽ |
| 8 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 89,32 ₽ | 17 864 ₽ |
| 9 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 89,57 ₽ | 17 914 ₽ |
| 10 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 89,93 ₽ | 17 986 ₽ |
| 11 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 200 Литр; кубический дециметр | 90,14 ₽ | 18 028 ₽ |
| 12 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 800 Литр; кубический дециметр | 90,43 ₽ | 343 634 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ