Поставка ГСМ г. Нефтеюганск
Начальная цена127 724,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009926000029
ИКЗ
262860102222986010100100550041920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8601022229 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Нефтеюганск
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Мерзлов Александр Николаевич, 8-34673-23144, gos_zakaz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 83,91 ₽ | 41 955 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 500 Литр; кубический дециметр | 84,13 ₽ | 42 065 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 517,76 Литр; кубический дециметр | 84,41 ₽ | 43 704,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ