Поставка ГСМ (Березово)
Начальная цена56 131,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 561,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009926000030
ИКЗ
262860102222986010100100550061920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8601022229 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-08-14+03:00
Контакты
Валтусов Анатолий Алексеевич, 8-34673-23144, valtusov1989@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 84,75 ₽ | 4 237,5 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 84,96 ₽ | 4 248 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 85,24 ₽ | 4 262 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 85,58 ₽ | 4 279 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 85,86 ₽ | 4 293 ₽ |
| 6 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 86,07 ₽ | 4 303,5 ₽ |
| 7 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 86,42 ₽ | 4 321 ₽ |
| 8 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 86,66 ₽ | 4 333 ₽ |
| 9 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 86,9 ₽ | 4 345 ₽ |
| 10 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 87,25 ₽ | 4 362,5 ₽ |
| 11 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 50 Литр; кубический дециметр | 87,46 ₽ | 4 373 ₽ |
| 12 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 100 Литр; кубический дециметр | 87,74 ₽ | 8 774 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ