Поставка ГСМ (Березово)

Электронный аукцион № 0387200009926000031 опубликован 11.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262860102222986010100100550051920244
Начальная цена173 681 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 736,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009926000031
ИКЗ
262860102222986010100100550051920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8601022229 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Валтусов Анатолий Алексеевич, 8-34673-23144, valtusov1989@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр84,75 ₽8 475 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр84,96 ₽8 496 ₽
3
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр85,24 ₽8 524 ₽
4
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр85,58 ₽8 558 ₽
5
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр85,86 ₽8 586 ₽
6
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр86,07 ₽8 607 ₽
7
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр86,42 ₽8 642 ₽
8
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр86,66 ₽8 666 ₽
9
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр86,9 ₽8 690 ₽
10
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр87,25 ₽8 725 ₽
11
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
100 Литр; кубический дециметр87,46 ₽8 746 ₽
12
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
900 Литр; кубический дециметр87,74 ₽78 966 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы