Поставка ГСМ

Запрос котировок в электронной форме № 0387200009926000034 опубликован 19.08.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 262860102222986010100100550071920244
Начальная цена127 724,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009926000034
ИКЗ
262860102222986010100100550071920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУ "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8601022229 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Нефтеюганск
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Маматулина Виктория Рустамовна, 8-34673-23134, viktoria.mamatulina@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 722,05 Литр; кубический дециметр74,17 ₽127 724,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы