Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0387200009926000037 опубликован 20.08.2026, 15:23 в ЕИС ИКЗ 262860102222986010100100550111920244
Начальная цена466 250 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 4 662,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009926000037
ИКЗ
262860102222986010100100550111920244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУ "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8601022229 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Сургут
Срок исполнения
2028-01-14+03:00
Контакты
Мерзлов Александр Николаевич, 8-34673-23144, gos_zakaz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 000 Литр; кубический дециметр93,25 ₽466 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы