Поставка хлорной извести

Запрос котировок в электронной форме № 0387200009926000038 опубликован 20.08.2026, 16:01 в ЕИС ИКЗ 262860102222986010100101010012013244
Начальная цена181 670 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009926000038
ИКЗ
262860102222986010100101010012013244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУ "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
8601022229 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, гор. Ханты-Мансийск, пер. Южный, район дома № 44, гараж
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Мерзлов Александр Николаевич, 8-34673-23144, gos_zakaz@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлор
20.13.21.110 Хлор
1 000 Килограмм181,67 ₽181 670 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы