Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена624 829,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 248,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200009926000039
ИКЗ
262860102222986010100100620011712244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8601022229 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, д. 64
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Маматулина Виктория Рустамовна, 8-34673-23134, viktoria.mamatulina@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 543,33 ₽ | 108 666 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 543,33 ₽ | 162 999 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 300 Пачка | 543,33 ₽ | 162 999 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 200 Пачка | 543,33 ₽ | 108 666 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 543,33 ₽ | 27 166,5 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 543,33 ₽ | 27 166,5 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 50 Пачка | 543,33 ₽ | 27 166,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ