Поставка ветеринарных инструментов и расходных материалов (Контейнер для биоматериала с ложкой)
Начальная цена64 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387200009926000043
ИКЗ
262860102222986010100101020010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
8601022229 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ РОЗНИНА, ЗД. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Рознина, дом 64
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Мерзлов Александр Николаевич, 8-34673-23144, gos_zakaz@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для биоматериала с ложкой 22.22.14.190 Бутыли, бутылки, флаконы и аналогичные изделия из пластмасс прочие | 8 500 Штука | 7,63 ₽ | 64 855 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ