Оказание услуг по исполнению поручений по реализации календарного плана БУ "ЦСПСКЮ"
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010026000026
ИКЗ
262860102473086010100100550020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСПСКЮ"
ИНН-КПП
8601024730 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, в соответствии с Техническим заданием и по месту нахождения Агента. Место предоставления отчетных документов: Россия, Тюменская область, ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, д. 9, 3 этаж, кабинет № 17, официальный сайт Единой информационной системы в сфере закупок.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Черкашин Максим Анатольевич, 8-34673-62422, CherkashinMA@csp-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта прочие 93.19.1 Услуги в области спорта прочие | Условная единица | 27 522 935,78 ₽ | 27 522 935,78 ₽ |
| 2 | Услуги в области спорта прочие 93.19.1 Услуги в области спорта прочие | Условная единица | 2 477 064,22 ₽ | 2 477 064,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ