Оказание услуг по организации мероприятий в части предоставления мест для проживания членам спортивных сборных команд автономного округа по видам спорта во время участия в официальных спортивных и физкультурных мероприятиях
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010026000027
ИКЗ
262860102473086010100100660010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСПСКЮ"
ИНН-КПП
8601024730 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Черкашин Максим Анатольевич, 8-34673-62422, CherkashinMA@csp-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 6 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 7 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 8 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 9 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 10 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 3 750 ₽ | 3 750 ₽ |
| 11 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 13 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 14 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
| 15 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 16 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 17 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 18 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | Условная единица | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ