Оказание услуг по комплексной уборке помещений на объектах БУ «ЦСПСКЮ»
Начальная цена2 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 294 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010026000028
ИКЗ
262860102473086010100100640010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСПСКЮ"
ИНН-КПП
8601024730 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, зд. 24, строение 13 (здание командных комнат «Реконструкция биатлонного центра»)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Черкашин Максим Анатольевич, 8-34673-62422, CherkashinMA@csp-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 2 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 3 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 4 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 5 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 6 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 7 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 8 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 9 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 10 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 11 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
| 12 | Услуги по чистке и уборке прочие 81.29.1 Услуги по чистке и уборке прочие | 1 Месяц | 245 000 ₽ | 245 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ