Оказание услуг по проведению периодического, предварительного медицинского осмотра и обязательного психиатрического освидетельствования
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010026000029
ИКЗ
262860102473086010100100620018621244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСПСКЮ"
ИНН-КПП
8601024730 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Черкашин Максим Анатольевич, 8-34673-62422, CherkashinMA@csp-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 223,67 ₽ | 223,67 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 433 ₽ | 433 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 400,67 ₽ | 400,67 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 3 130,33 ₽ | 3 130,33 ₽ |
| 5 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 1 681 ₽ | 1 681 ₽ |
| 6 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 328 ₽ | 328 ₽ |
| 7 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 1 163,33 ₽ | 1 163,33 ₽ |
| 8 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 343 ₽ | 343 ₽ |
| 9 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 343 ₽ | 343 ₽ |
| 10 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 11 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 109,67 ₽ | 109,67 ₽ |
| 12 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 361,67 ₽ | 361,67 ₽ |
| 13 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 168,33 ₽ | 168,33 ₽ |
| 14 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 106,33 ₽ | 106,33 ₽ |
| 15 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 419 ₽ | 419 ₽ |
| 16 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 181 ₽ | 181 ₽ |
| 17 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 171,67 ₽ | 171,67 ₽ |
| 18 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 230 ₽ | 230 ₽ |
| 19 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 59,33 ₽ | 59,33 ₽ |
| 20 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 371 ₽ | 371 ₽ |
| 21 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 352,33 ₽ | 352,33 ₽ |
| 22 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 213 ₽ | 213 ₽ |
| 23 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 400,67 ₽ | 400,67 ₽ |
| 24 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 3 130,33 ₽ | 3 130,33 ₽ |
| 25 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 512 ₽ | 512 ₽ |
| 26 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 366 ₽ | 366 ₽ |
| 27 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 905,67 ₽ | 905,67 ₽ |
| 28 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 100,67 ₽ | 100,67 ₽ |
| 29 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 80,67 ₽ | 80,67 ₽ |
| 30 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 31 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 207 ₽ | 207 ₽ |
| 32 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 307,67 ₽ | 307,67 ₽ |
| 33 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 131,67 ₽ | 131,67 ₽ |
| 34 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 481 ₽ | 481 ₽ |
| 35 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 517,67 ₽ | 517,67 ₽ |
| 36 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 439 ₽ | 439 ₽ |
| 37 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 433 ₽ | 433 ₽ |
| 38 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 488 ₽ | 488 ₽ |
| 39 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 458 ₽ | 458 ₽ |
| 40 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 598 ₽ | 598 ₽ |
| 41 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 701,67 ₽ | 701,67 ₽ |
| 42 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 592,67 ₽ | 592,67 ₽ |
| 43 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 511 ₽ | 511 ₽ |
| 44 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 361,67 ₽ | 361,67 ₽ |
| 45 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 184 ₽ | 184 ₽ |
| 46 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 325 ₽ | 325 ₽ |
| 47 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 48 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 513,33 ₽ | 513,33 ₽ |
| 49 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 1 667,67 ₽ | 1 667,67 ₽ |
| 50 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Условная единица | 716,67 ₽ | 716,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ