Выполнение работ по механизированной уборке и вывозу снега с территории объектов БУ «ЦСПСКЮ»
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010026000030
ИКЗ
262860102473086010100100630018129244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСПСКЮ"
ИНН-КПП
8601024730 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная зд.24, строение 6
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Черкашин Максим Анатольевич, 8-34673-62422, CherkashinMA@csp-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Кубический метр | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 2 | Услуги по подметанию и уборке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | Час | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ