Поставка спортивной единой формы для членов сборных команд Югры

Электронный аукцион № 0387200010026000031 опубликован 20.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262860102473086010100100710120000244
Начальная цена7 864 709,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 78 647,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 359 412,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010026000031
ИКЗ
262860102473086010100100710120000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

БУ "ЦСПСКЮ"

ИНН-КПП
8601024730 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Отрадная, д. 9, западная трибуна, цокольный этаж, каб. № 8
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Черкашин Максим Анатольевич, 8-34673-62422, CherkashinMA@csp-ugra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука1 416,67 ₽28 333,4 ₽
2
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука1 416,67 ₽28 333,4 ₽
3
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука1 416,67 ₽14 166,7 ₽
4
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
20 Штука9 026,67 ₽180 533,4 ₽
5
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
40 Штука9 026,67 ₽361 066,8 ₽
6
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
70 Штука9 026,67 ₽631 866,9 ₽
7
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
45 Штука9 026,67 ₽406 200,15 ₽
8
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
40 Штука9 026,67 ₽361 066,8 ₽
9
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
20 Штука9 026,67 ₽180 533,4 ₽
10
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
10 Штука9 026,67 ₽90 266,7 ₽
11
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
20 Штука9 026,67 ₽180 533,4 ₽
12
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
5 Штука9 026,67 ₽45 133,35 ₽
13
Куртка зимняя из текстильных материалов
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
10 Штука9 026,67 ₽90 266,7 ₽
14
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
20 Штука7 508,33 ₽150 166,6 ₽
15
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
40 Штука7 508,33 ₽300 333,2 ₽
16
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
70 Штука7 508,33 ₽525 583,1 ₽
17
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
45 Штука7 508,33 ₽337 874,85 ₽
18
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
40 Штука7 508,33 ₽300 333,2 ₽
19
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
20 Штука7 508,33 ₽150 166,6 ₽
20
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
10 Штука7 508,33 ₽75 083,3 ₽
21
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
20 Штука7 508,33 ₽150 166,6 ₽
22
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
5 Штука7 508,33 ₽37 541,65 ₽
23
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
10 Штука7 508,33 ₽75 083,3 ₽
24
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
20 Штука1 416,67 ₽28 333,4 ₽
25
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
40 Штука1 416,67 ₽56 666,8 ₽
26
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
70 Штука1 416,67 ₽99 166,9 ₽
27
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
45 Штука1 416,67 ₽63 750,15 ₽
28
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
40 Штука1 416,67 ₽56 666,8 ₽
29
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
5 Штука1 416,67 ₽7 083,35 ₽
30
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
10 Штука1 416,67 ₽14 166,7 ₽
31
Шорты
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
20 Штука1 503,33 ₽30 066,6 ₽
32
Шорты
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
40 Штука1 503,33 ₽60 133,2 ₽
33
Шорты
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
70 Штука1 503,33 ₽105 233,1 ₽
34
Шорты
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
45 Штука1 503,33 ₽67 649,85 ₽
35
Шорты
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
40 Штука1 503,33 ₽60 133,2 ₽
36
Шорты
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
20 Штука1 503,33 ₽30 066,6 ₽
37
Шорты
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
10 Штука1 503,33 ₽15 033,3 ₽
38
Шорты
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
20 Штука1 503,33 ₽30 066,6 ₽
39
Шорты
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
5 Штука1 503,33 ₽7 516,65 ₽
40
Шорты
14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная
10 Штука1 503,33 ₽15 033,3 ₽
41
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
30 Штука7 508,33 ₽225 249,9 ₽
42
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
30 Штука7 508,33 ₽225 249,9 ₽
43
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
40 Штука7 508,33 ₽300 333,2 ₽
44
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
30 Штука7 508,33 ₽225 249,9 ₽
45
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
20 Штука7 508,33 ₽150 166,6 ₽
46
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
10 Штука7 508,33 ₽75 083,3 ₽
47
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
10 Штука7 508,33 ₽75 083,3 ₽
48
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
10 Штука7 508,33 ₽75 083,3 ₽
49
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
5 Штука7 508,33 ₽37 541,65 ₽
50
Костюм спортивный
14.19.12 Костюмы спортивные, костюмы лыжные, костюмы купальные и прочая одежда трикотажные или вязаные
5 Штука7 508,33 ₽37 541,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы