Оказание услуг по охране объектов и прилегающей территории
Начальная цена13 096 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 130 962 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 309 620 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010026000032
ИКЗ
262860102473086010100100610018010244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЦСПСКЮ"
ИНН-КПП
8601024730 - 860101001
Почтовый адрес
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Местонахождение
628002, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ОТРАДНАЯ, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
628002, г. Ханты-Мансийск, ул. Спортивная, зд. 24, строение 18, здание спортивной школы и прилегающая территория, с 01.12.2026 по 30.11.2027 года, 8 760 человеко-часов (1 круглосуточный пост).
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Ливенский Антон Сергеевич, 8-34673-62422, LivenskiyAS@csp-ugra.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 28 470 Человеко-час | 460 ₽ | 13 096 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ