Оказание услуг по уборке внутренних (арендуемых) помещений
Начальная цена235 949,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 797,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010126000017
ИКЗ
262860800049686080100100810018121244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:19
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:19
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8608000496 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
помещения группы №19, расположенные на первом этаже, общей площадью 143,9 кв.м., состоящей из тамбура 1,9 кв.м. (№1), раздевалки (коридор) 18 кв.м. (№2), спальня (основная) 36,2 кв.м. (№3), игровой (основная) 57,4 кв.м. (№4), подсобное 1,7 (№5), санузла 16,4 кв.м. (№6), буфета (коридор) 4,5 кв.м. (№7), коридора 5,4 кв.м. (№8), туалета 1,2 кв.м (№56), подсобное 1,2 кв.м (№57); - входной группы общей площадью 12,7 кв.м. (б/н).
Срок исполнения
2027-07-23+03:00
Контакты
Хромова Ирина Николаевна, 8-34667-21737, 21737113@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 38 680,2 Квадратный метр | 6,1 ₽ | 235 949,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ