Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010126000018
ИКЗ
262860800049686080100100490035629244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8608000496 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-08-04+03:00
Контакты
Хромова Ирина Николаевна, 8-34667-21737, 21737113@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся льготной категории (завтрак, обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 446 ₽ | 446 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся по программам подготовки квалифицированных рабочих (служащих) не льготной категории (обед) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | Дето-день | 268 ₽ | 268 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ