Услуги частной охраны здания и прилегающей территории (Выставление поста охраны)
Начальная цена7 595 139,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 951,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379 756,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010126000019
ИКЗ
262860800049686080100100790018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8608000496 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Хромова Ирина Николаевна, 8-34667-21737, 21737113@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 999 Человеко-час | 646,67 ₽ | 646 023,33 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 948 Человеко-час | 646,67 ₽ | 613 043,16 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 056 Человеко-час | 646,67 ₽ | 682 883,52 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 032 Человеко-час | 646,67 ₽ | 667 363,44 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 032 Человеко-час | 646,67 ₽ | 667 363,44 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 020 Человеко-час | 646,67 ₽ | 659 603,4 ₽ |
| 7 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 792 Человеко-час | 646,67 ₽ | 512 162,64 ₽ |
| 8 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 744 Человеко-час | 646,67 ₽ | 481 122,48 ₽ |
| 9 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 032 Человеко-час | 646,67 ₽ | 667 363,44 ₽ |
| 10 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 056 Человеко-час | 646,67 ₽ | 682 883,52 ₽ |
| 11 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 020 Человеко-час | 646,67 ₽ | 659 603,4 ₽ |
| 12 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 014 Человеко-час | 646,67 ₽ | 655 723,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ