Поставка спортивного оборудования и инвентаря
Начальная цена1 265 505,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 655,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 275,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010126000023
ИКЗ
262860800049686080100100800010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
8608000496 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Енева Иоанна Георгиева, 8-34667-21737, eneva1ioanna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мяч для пилатеса 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 772 ₽ | 3 088 ₽ |
| 2 | Мяч массажный 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 412,67 ₽ | 1 650,68 ₽ |
| 3 | Ремешок для йоги 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 593,33 ₽ | 2 373,32 ₽ |
| 4 | Барьер тренировочный 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Комплект | 6 513,33 ₽ | 6 513,33 ₽ |
| 5 | Скользящие диски 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 6 Комплект | 2 250,67 ₽ | 13 504,02 ₽ |
| 6 | Защита на волейбольные стойки 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Комплект | 17 733,33 ₽ | 17 733,33 ₽ |
| 7 | Лестница коордиционная 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 2 Штука | 2 131,33 ₽ | 4 262,66 ₽ |
| 8 | Низкая перекладина для подтягиваний 32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках | 1 Штука | 18 552 ₽ | 18 552 ₽ |
| 9 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 4 978,67 ₽ | 24 893,35 ₽ |
| 10 | Гриф изогнутый 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | 5 558,67 ₽ | 33 352,02 ₽ |
| 11 | Полусфера степ 32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения | 15 Штука | 5 694,67 ₽ | 85 420,05 ₽ |
| 12 | Бодибар 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 4 618,67 ₽ | 23 093,35 ₽ |
| 13 | Коврик гимнастический 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 15 Штука | 5 320 ₽ | 79 800 ₽ |
| 14 | Плиометрические боксы (тумбы для запрыгивания) 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 1 Набор | 48 374,67 ₽ | 48 374,67 ₽ |
| 15 | Корзина для хранения мячей 32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча | 3 Штука | 21 893,33 ₽ | 65 679,99 ₽ |
| 16 | Стеллаж для хранения мячей и инвентаря 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 46 481,33 ₽ | 92 962,66 ₽ |
| 17 | Палочка эстафетная 32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики | 10 Штука | 2 250,67 ₽ | 22 506,7 ₽ |
| 18 | Свисток 32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр | 10 Штука | 354,67 ₽ | 3 546,7 ₽ |
| 19 | Счетчик для волейбола 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 2 Штука | 6 274,67 ₽ | 12 549,34 ₽ |
| 20 | Мяч для фитнеса (фитбол) 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 2 966,67 ₽ | 14 833,35 ₽ |
| 21 | Стойка для хранения мячей для фитнеса 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 173,33 ₽ | 43 173,33 ₽ |
| 22 | Степ платформа 32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки | 15 Штука | 10 202,67 ₽ | 153 040,05 ₽ |
| 23 | Кольцо изотоническое для пилатеса 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 15 Штука | 2 728 ₽ | 40 920 ₽ |
| 24 | Скамья гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 15 Штука | 12 753,33 ₽ | 191 299,95 ₽ |
| 25 | Водоналивная тренировочная сумка 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 8 Штука | 9 344 ₽ | 74 752 ₽ |
| 26 | Амортизатор с манжетами в защитном рукаве 32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой | 3 Штука | 5 345,33 ₽ | 16 035,99 ₽ |
| 27 | Штанга разборная 32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 8 Штука | 21 053,33 ₽ | 168 426,64 ₽ |
| 28 | Блок для йоги 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 792 ₽ | 3 168 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ