Поставка спортивного оборудования и инвентаря

Электронный аукцион № 0387200010126000024 опубликован 03.09.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262860800049686080100100800030000244
Начальная цена1 265 505,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 655,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 275,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010126000024
ИКЗ
262860800049686080100100800030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

БУ "КОГАЛЫМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
8608000496 - 860801001
Почтовый адрес
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22
Местонахождение
628486, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , КОГАЛЫМ, УЛ ПРИБАЛТИЙСКАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
72 календарных дней
Контакты
Хромова Ирина Николаевна, 8-34667-21737, 21737113@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полусфера степ
32.30.14.117 Изделия для общефизической подготовки населения
15 Штука5 694,67 ₽85 420,05 ₽
2
Бодибар
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука4 618,67 ₽23 093,35 ₽
3
Бодибар
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука4 978,67 ₽24 893,35 ₽
4
Гриф изогнутый
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
6 Штука5 558,67 ₽33 352,02 ₽
5
Коврик гимнастический
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
15 Штука5 320 ₽79 800 ₽
6
Плиометрические боксы (тумбы для запрыгивания)
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
1 Набор48 374,67 ₽48 374,67 ₽
7
Корзина для хранения мячей
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
3 Штука21 893,33 ₽65 679,99 ₽
8
Стеллаж для хранения мячей и инвентаря
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука46 481,33 ₽92 962,66 ₽
9
Палочка эстафетная
32.30.14.113 Инвентарь и оборудование для легкой атлетики
10 Штука2 250,67 ₽22 506,7 ₽
10
Свисток
32.30.15.119 Инвентарь судейский, тренировочный и прочий для спортивных игр; приспособления для подготовки инвентаря для спортивных игр
10 Штука354,67 ₽3 546,7 ₽
11
Счетчик для волейбола
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
2 Штука6 274,67 ₽12 549,34 ₽
12
Мяч для фитнеса (фитбол)
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
5 Штука2 966,67 ₽14 833,35 ₽
13
Стеллаж для мячей мобильный
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука43 173,33 ₽43 173,33 ₽
14
Степ платформа
32.30.14.129 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах, прочее, не включенное в другие группировки
15 Штука10 202,67 ₽153 040,05 ₽
15
Кольцо изотоническое для пилатеса
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
15 Штука2 728 ₽40 920 ₽
16
Скамья гимнастическая
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
15 Штука12 753,33 ₽191 299,95 ₽
17
Мяч для пилатеса
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука772 ₽3 088 ₽
18
Мяч массажный
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука412,67 ₽1 650,68 ₽
19
Ремешок для йоги
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука593,33 ₽2 373,32 ₽
20
Блок для йоги
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука792 ₽3 168 ₽
21
Водоналивная тренировочная сумка
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
8 Штука9 344 ₽74 752 ₽
22
Амортизатор с манжетами в защитном рукаве
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
3 Штука5 345,33 ₽16 035,99 ₽
23
Барьер тренировочный
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
1 Комплект6 513,33 ₽6 513,33 ₽
24
Скользящие диски
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
6 Комплект2 250,67 ₽13 504,02 ₽
25
Защита на волейбольные стойки
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
1 Комплект17 733,33 ₽17 733,33 ₽
26
Лестница коордиционная
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
2 Штука2 131,33 ₽4 262,66 ₽
27
Низкая перекладина для подтягиваний
32.30.14.120 Оборудование для занятий физической культурой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах и прочих спортивных площадках
1 Штука18 552 ₽18 552 ₽
28
Штанга разборная
32.30.14.115 Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики
8 Штука21 053,33 ₽168 426,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ