Оказание услуг по проведению осмотров врачей-специалистов, по углубленным медицинским осмотрам г. Покачи
Начальная цена105 180,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 051,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 518,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000096
ИКЗ
262860101339086010100101630038621244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Гильванов Вадим Анатольевич, 8-34673-01452, gva@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача- терапевта 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 5 Человек | 268 ₽ | 1 340 ₽ |
| 2 | Осмотр врача детского хирурга 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 55 Человек | 212,67 ₽ | 11 696,85 ₽ |
| 3 | Осмотр врача хирурга 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 5 Человек | 215,33 ₽ | 1 076,65 ₽ |
| 4 | Ультразвуковое исследование почек 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 60 Человек | 1 064 ₽ | 63 840 ₽ |
| 5 | Проведение велоэргометрии (нагрузочное тестирование PWC170 под контролем ЭКГ) 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 20 Человек | 1 361,33 ₽ | 27 226,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ