Оказание услуг по проведению функционально-диагностических исследований, по углубленным медицинским осмотрам г. Лангепас

Электронный аукцион № 0387200010526000097 опубликован 30.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262860101339086010100101640030000244
Начальная цена507 184,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 071,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 718,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000097
ИКЗ
262860101339086010100101640030000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гильванов Вадим Анатольевич, 8-34673-01452, gva@vfdhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врача терапевта
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
30 Человек424,33 ₽12 729,9 ₽
2
Осмотр врача хирурга
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
105 Человек444,33 ₽46 654,65 ₽
3
Ультразвуковое исследование почек
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
100 Человек489,67 ₽48 967 ₽
4
Проведение велоэргометрии (нагрузочное тестирование PWC170 под контролем ЭКГ)
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
40 Человек3 053,33 ₽122 133,2 ₽
5
ЭхоКГ
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек2 480,33 ₽74 409,9 ₽
6
УЗИ брюшной полости
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек3 100,33 ₽93 009,9 ₽
7
УЗИ щитовидной железы
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек1 209,33 ₽36 279,9 ₽
8
УЗИ малого таза (мочевой пузырь, матка и придатки трансабдоминально)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
10 Человек1 911,33 ₽19 113,3 ₽
9
УЗИ малого таза (мочевой пузырь, предстательная железа железа)
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
20 Человек2 694,33 ₽53 886,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы