Поставка биологически активных добавок к пище
Начальная цена9 996 941,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 969,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 694,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000100
ИКЗ
262860101339086010100102060010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Мельников Павел Алексеевич, 8-34673-01452-210, pmelnikov@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 940 Упаковка | 248,41 ₽ | 233 505,4 ₽ |
| 2 | Добавки биологически активные к пище 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 270 Упаковка | 725,27 ₽ | 195 822,9 ₽ |
| 3 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 450 Упаковка | 1 318,19 ₽ | 593 185,5 ₽ |
| 4 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 165 Упаковка | 3 689,14 ₽ | 608 708,1 ₽ |
| 5 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 530 Упаковка | 1 184,97 ₽ | 628 034,1 ₽ |
| 6 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 588 Упаковка | 326,54 ₽ | 192 005,52 ₽ |
| 7 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 370 Упаковка | 2 043,4 ₽ | 756 058 ₽ |
| 8 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 340 Упаковка | 1 552,58 ₽ | 527 877,2 ₽ |
| 9 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 380 Упаковка | 2 247,74 ₽ | 854 141,2 ₽ |
| 10 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 410 Упаковка | 1 839,06 ₽ | 754 014,6 ₽ |
| 11 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 648 Упаковка | 2 191,65 ₽ | 1 420 189,2 ₽ |
| 12 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 55 Упаковка | 3 904,5 ₽ | 214 747,5 ₽ |
| 13 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 25 Упаковка | 4 269,1 ₽ | 106 727,5 ₽ |
| 14 | Добавки биологически активные к пище 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 570 Упаковка | 1 610,68 ₽ | 918 087,6 ₽ |
| 15 | Добавки биологически активные к пище 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 280 Упаковка | 2 874,78 ₽ | 804 938,4 ₽ |
| 16 | Продукция пищевая для питания спортсменов 10.86.10.920 Продукция пищевая для питания спортсменов | 160 Упаковка | 4 111,84 ₽ | 657 894,4 ₽ |
| 17 | Добавки биологически активные к пище 10.89.19.210 Добавки биологически активные к пище | 290 Упаковка | 1 831,05 ₽ | 531 004,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ