Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класс "Б", "Г" для обособленного подразделения в г. Сургут
Начальная цена110 932,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 109,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 093,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000103
ИКЗ
262860101339086010100101980013822244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Мельников Павел Алексеевич, 8-34673-01452-210, pmelnikov@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класс "Б" 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 200 Килограмм на кубический метр | 503,33 ₽ | 100 666 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класс "Г" 38.22.19.000 Услуги по переработке прочих опасных отходов | 20 Килограмм на кубический метр | 513,33 ₽ | 10 266,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ