Оказание услуг по стирке, глажке, хранению спецодежды и мягкого инвентаря для обособленного подразделения в г. Сургут
Начальная цена37 333 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 373,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 733,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000105
ИКЗ
262860101339086010100101970019601244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г Сургут
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Мельников Павел Алексеевич, 8-34673-01452-210, pmelnikov@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке спецодежды 96.01.19.124 Услуги по стирке спецодежды | 100 Килограмм | 373,33 ₽ | 37 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ