Оказание услуг по проведению функционально-диагностических исследований и углубленным медицинским осмотрам в г. Лангепас
Начальная цена688 182,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 881,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 818,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000107
ИКЗ
262860101339086010100102050018690244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Харалгина Светлана Зиннуровна, 8-34673-01452, sharalgina@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | 445 ₽ | 13 350 ₽ |
| 2 | Осмотр врача детского хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 75 Человек | 988,67 ₽ | 74 150,25 ₽ |
| 3 | Осмотр врача хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | 424,33 ₽ | 12 729,9 ₽ |
| 4 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 40 Человек | 2 039 ₽ | 81 560 ₽ |
| 5 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (мочевой пузырь, простата) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 1 220,67 ₽ | 24 413,4 ₽ |
| 6 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (мочевой пузырь, матка, яичники) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 1 423 ₽ | 28 460 ₽ |
| 7 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 40 Человек | 1 113,33 ₽ | 44 533,2 ₽ |
| 8 | Ультразвуковое исследование почек 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 40 Человек | 991 ₽ | 39 640 ₽ |
| 9 | Проведение велоэргометрии (нагрузочное тестирование PWC170 под контролем ЭКГ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 40 Человек | 2 412 ₽ | 96 480 ₽ |
| 10 | Спирография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 100 Человек | 613,33 ₽ | 61 333 ₽ |
| 11 | Ультразвуковое исследование сердца (ЭхоКГ) 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 100 Человек | 2 115,33 ₽ | 211 533 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ