Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класс "Б" и "Г" для обособленного подразделения в г. Нефтеюганск
Начальная цена87 239,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 872,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 723,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000111
ИКЗ
262860101339086010100102070013822244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Харалгина Светлана Зиннуровна, 8-34673-01452, sharalgina@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса "Б" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 120 Килограмм | 703,33 ₽ | 84 399,6 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сбору, транспортировке и обезвреживанию медицинских отходов класса "Г" 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 4 Килограмм | 710 ₽ | 2 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ