Оказание услуг по хозяйственному обслуживанию г. Нефтеюганск
Начальная цена248 000,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 480 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000112
ИКЗ
262860101339086010100102080018110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 17:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
628309, Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Нефтеюганск, 2А микрорайон, строение 9/3, подразделение БУ «Клинический врачебно-физкультурный диспансер».
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Никитина Венера Николаевна, 8-34673-01452, vnikitina@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обслуживанию помещений комплексные 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 12 Месяц | 20 666,67 ₽ | 248 000,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ