Оказание услуг по проведению осмотров врачей-специалистов, по углубленным медицинским осмотрам г. Покачи

Электронный аукцион № 0387200010526000114 опубликован 31.08.2026, 16:13 в ЕИС ИКЗ 262860101339086010100102040028690244
Начальная цена585 966,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 859,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 596,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000114
ИКЗ
262860101339086010100102040028690244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никитина Венера Николаевна, 8-34673-01452, vnikitina@vfdhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Осмотр врача терапевта
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
20 Человек445 ₽8 900 ₽
2
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
40 Человек2 039 ₽81 560 ₽
3
Ультразвуковое исследование щитовидной железы
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
40 Человек1 113,33 ₽44 533,2 ₽
4
Ультразвуковое исследование органов малого таза (мочевой пузырь, предстательная железа)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
20 Человек1 220,67 ₽24 413,4 ₽
5
Ультразвуковое исследование органов малого таза (мочевой пузырь, матка, яичники)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
20 Человек1 423 ₽28 460 ₽
6
Ультразвуковое исследование почек
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
40 Человек991 ₽39 640 ₽
7
Проведение велоэргометрии (нагрузочное тестирование PWC170 под контролем ЭКГ)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
30 Человек2 412 ₽72 360 ₽
8
Спирография
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
80 Человек613,33 ₽49 066,4 ₽
9
Ультразвуковое исследование сердца (ЭхоКГ)
86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки
80 Человек2 115,33 ₽169 226,4 ₽
10
Осмотр врача детского хирурга
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
60 Человек988,67 ₽59 320,2 ₽
11
Осмотр врача-хирурга
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
20 Человек424,33 ₽8 486,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ