Поставка воды питьевой упакованной в город Ханты-Мансийск
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 750 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000115
ИКЗ
262860101339086010100102030023600244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:24
Подача заявок
до 30.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, дом 45, 2 этаж
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никитина Венера Николаевна, 8-34673-01452, vnikitina@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 36.00.11.000 Вода питьевая | 250 Бутылка | 300 ₽ | 75 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ