Поставка воды питьевой упакованной в город Сургут
Начальная цена22 393 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 223,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 239,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000117
ИКЗ
262860101339086010100102100013600244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:57
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:02
Подача заявок
до 30.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
30.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.10.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Сургут, проспект Комсомольский, здание 22, вход 11, этаж 3, кабинет 23.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Никитина Венера Николаевна, 8-34673-01452, vnikitina@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная 36.00.11.000 Вода питьевая | 70 Бутылка | 319,9 ₽ | 22 393 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ