Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы видеонаблюдения в г. Ханты-Мансийск

Электронный аукцион № 0387200010526000118 опубликован 02.09.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262860101339086010100102130018020244
Начальная цена62 500,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 625 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 250,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000118
ИКЗ
262860101339086010100102130018020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2

Место поставки и контакты

Место поставки
6286011, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Ханты-Мансийск, улица Энгельса, дом 45, помещение 2, БУ «Клинический врачебно-физкультурный диспансер».
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Мельников Павел Алексеевич, 8-34673-01452-210, pmelnikov@vfdhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту системы видеонаблюдения в г. Ханты-Мансийск
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц5 208,35 ₽62 500,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ