Оказание медицинских услуг (МБО г. Сургут)
Начальная цена2 999 914,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 999,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 991,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000119
ИКЗ
262860101339086010100102160010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мельников Павел Алексеевич, 8-34673-01452-210, pmelnikov@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | УЗИ органов брюшной полости, комплексное 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 160 Человек | 1 488,38 ₽ | 238 140,8 ₽ |
| 2 | УЗИ малого таза (девочки – матка, яичники, мочевой пузырь), трансабдоминально 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 65 Человек | 1 394,28 ₽ | 90 628,2 ₽ |
| 3 | УЗИ малого таза (мальчики – простата, мочевой пузырь), трансабдоминально 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 95 Человек | 1 272,19 ₽ | 120 858,05 ₽ |
| 4 | УЗИ щитовидной железы 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 160 Человек | 1 121,89 ₽ | 179 502,4 ₽ |
| 5 | УЗИ почек 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 160 Человек | 1 031,45 ₽ | 165 032 ₽ |
| 6 | Эхокардиоргафическое исследование 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | 600 Человек | 1 811,38 ₽ | 1 086 828 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-хирурга 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 500 Человек | 481,92 ₽ | 240 960 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-детского хирурга 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 400 Человек | 535,75 ₽ | 214 300 ₽ |
| 9 | Осмотр врача -кардиолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 500 Человек | 639,33 ₽ | 319 665 ₽ |
| 10 | Осмотр врача – детского кардиолога 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 400 Человек | 860 ₽ | 344 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ