Оказание услуг по проведению функционально-диагностических исследований и углубленным медицинским осмотрам в г. Радужный
Начальная цена428 076 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 280,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 807,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000120
ИКЗ
262860101339086010100102120018690244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мельников Павел Алексеевич, 8-34673-01452-210, pmelnikov@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача - терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 373,33 ₽ | 7 466,6 ₽ |
| 2 | Осмотр врача детского хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 50 Человек | 988,67 ₽ | 49 433,5 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 424,33 ₽ | 8 486,6 ₽ |
| 4 | Ультразвуковое исследование органов брюшной полости 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 30 Человек | 1 442 ₽ | 43 260 ₽ |
| 5 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (мочевой пузырь, простата) 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 20 Человек | 1 050 ₽ | 21 000 ₽ |
| 6 | Ультразвуковое исследование органов малого таза (мочевой пузырь, матка, яичники) 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 10 Человек | 1 010,67 ₽ | 10 106,7 ₽ |
| 7 | Ультразвуковое исследование щитовидной железы 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 30 Человек | 768 ₽ | 23 040 ₽ |
| 8 | Ультразвуковое исследование почек 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 70 Человек | 730,33 ₽ | 51 123,1 ₽ |
| 9 | Проведение велоэргометрии (нагрузочное тестирование PWC170 под контролем ЭКГ) 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 10 Человек | 2 315,33 ₽ | 23 153,3 ₽ |
| 10 | Спирография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 70 Человек | 613,33 ₽ | 42 933,1 ₽ |
| 11 | Ультразвуковое исследование сердца (ЭхоКГ) 86.90.17.000 Услуги по диагностической визуализации без расшифровки | 70 Человек | 2 115,33 ₽ | 148 073,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ