Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников обособленного подразделения в г. Нефтеюганск
Начальная цена152 754,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 527,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 275,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010526000121
ИКЗ
262860101339086010100102150010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "КЛИНИЧЕСКИЙ ВРАЧЕБНО-ФИЗКУЛЬТУРНЫЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
8601013390 - 860101001
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 45, ПОМЕЩЕНИЕ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в городе Нефтеюганске, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мельников Павел Алексеевич, 8-34673-01452-210, pmelnikov@vfdhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр врача-терапевта 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 358 ₽ | 8 592 ₽ |
| 2 | Осмотр врача -невролога 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 182 ₽ | 4 368 ₽ |
| 3 | Осмотр врача-профпатолога 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 358 ₽ | 8 592 ₽ |
| 4 | Осмотр врача-офтальмолога 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 138 ₽ | 3 312 ₽ |
| 5 | Офтальмотонометрия 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 22 Человек | 93,33 ₽ | 2 053,26 ₽ |
| 6 | Осмотр врача-дерматовенеролога 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 182 ₽ | 4 368 ₽ |
| 7 | Осмотр врача-стоматолога 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 182 ₽ | 4 368 ₽ |
| 8 | Осмотр врача-оториноларинголога 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 138 ₽ | 3 312 ₽ |
| 9 | Осмотр врача -психиатра-нарколога 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 270 ₽ | 6 480 ₽ |
| 10 | Осмотр врача-психиатра 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 270 ₽ | 6 480 ₽ |
| 11 | Осмотр врача-гинеколога 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 21 Человек | 138 ₽ | 2 898 ₽ |
| 12 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 146,8 ₽ | 3 523,2 ₽ |
| 13 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 155,6 ₽ | 3 734,4 ₽ |
| 14 | Определение антител к бледной трепонеме в сыворотке крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 283,93 ₽ | 6 814,32 ₽ |
| 15 | Общий (клинический ) анализ крови 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 326,93 ₽ | 7 846,32 ₽ |
| 16 | Общий (клинический ) анализ мочи 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 225,07 ₽ | 5 401,68 ₽ |
| 17 | Микроскопическое исследование влагалищных мазков 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 21 Человек | 138,93 ₽ | 2 917,53 ₽ |
| 18 | Цитологическое исследование микропрепарата шейки матки, цервикального канала 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 21 Человек | 303,33 ₽ | 6 369,93 ₽ |
| 19 | Получение цервикального мазка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 21 Человек | 143,2 ₽ | 3 007,2 ₽ |
| 20 | Получение влагалищного мазка 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 21 Человек | 60,67 ₽ | 1 274,07 ₽ |
| 21 | Взятие крови из перриферической вены 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 114,67 ₽ | 2 752,08 ₽ |
| 22 | ЭКГ-исследование в 12 отведениях (авт.) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 24 Человек | 299,33 ₽ | 7 183,92 ₽ |
| 23 | Ультразвуковое исследование органов малого таза 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 21 Человек | 1 213,33 ₽ | 25 479,93 ₽ |
| 24 | Маммография 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 20 Человек | 1 081,33 ₽ | 21 626,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ