Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010626000038
ИКЗ
262860308948386030100100940018621244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8603089483 - 860301001
Почтовый адрес
628605, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ОМСКАЯ, ЗД. 64А
Местонахождение
628605, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ОМСКАЯ, ЗД. 64А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хорошева Яна Александровна, 8-34664-66208, KhoroshevaYA@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 4 010,67 ₽ | 4 010,67 ₽ |
| 2 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 1 707,33 ₽ | 1 707,33 ₽ |
| 3 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 64 ₽ | 64 ₽ |
| 4 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 5 980,67 ₽ | 5 980,67 ₽ |
| 5 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 4 862,67 ₽ | 4 862,67 ₽ |
| 6 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 6 365 ₽ | 6 365 ₽ |
| 7 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 4 394 ₽ | 4 394 ₽ |
| 8 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 5 980,67 ₽ | 5 980,67 ₽ |
| 9 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики | Человек | 4 010,67 ₽ | 4 010,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ