Поставка сока фруктового для детского питания

Электронный аукцион № 0387200010626000040 опубликован 13.08.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262860308948386030100101410011086244
Начальная цена34 440 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 722 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387200010626000040
ИКЗ
262860308948386030100101410011086244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

ИНН-КПП
8603089483 - 860301001
Почтовый адрес
628605, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ОМСКАЯ, ЗД. 64А
Местонахождение
628605, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ОМСКАЯ, ЗД. 64А

Место поставки и контакты

Место поставки
(подъем на второй этаж, кабинет № 227 осуществляется силами поставщика)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Хорошева Яна Александровна, 8-34664-66208, KhoroshevaYA@admhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
400 Литр; кубический дециметр86,1 ₽34 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы